Мифы и реальность острова Бали

Индонезия, Бали

Декy 26, 2014

Сколько раз в интернете приходится сталкиваться с рассказами об острове Бали, как о райском месте, где каждый найдет все необходимое для своей души. Прилетев на Бали попробуем сами во всем разобраться.

Серфинг на Бали

Индонезия, Бали

Декy 25, 2014

Серфинг на Бали порой позиционируют как одну из причин, по которой стоит ехать на остров. Естественно, отдыхая на Бали, да и еще и на излюбленном пляже серфингистов, мне захотелось непременно попробовать этот вид спортивной активности.

Деревня Труньян

Индонезия, Бали

Декy 23, 2014

Идея посетить деревню Труньян у подножья вулкана Батур, пришла нам уже во время пребывания на острове. На одной из экскурсий мы услышали что на острове живет племя Ага, самое старейшее поселение на Бали. Отличается это племя от остальных жителей своими странными обычаями. Подлила масла в огонь еще и такая байка, что дороги к деревне нет и добраться можно только при помощи лодки. Притом на обратном пути мотор у лодки ломается и начинается развод туристов на деньги. Да и племя само не подарок - дикие, агрессивные, живут в нищите. Авантюра одним словом, а значит - нам подходит!

Экскурсии на острове Бали

Индонезия, Бали

Декy 20, 2014

Экскурсии на Бали - это отдельная история. Естественно, никому не хочется ездить на экскурсии с Пегасом и подобными компаниями. Поэтому мы выходим на улицу и пытаемся найти какое-нибудь местное турагентство.